18:58:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы проведет в колонии девять лет за убийство тещи

16:36 | 26.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 26 июня 2013. PenzaNews. Пензенский областной суд оставил без изменения приговор Октябрьского районного суда Пензы от 25 апреля 2013 года, которым житель города приговорен за убийство тещи к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь облсуда Наталья Быченкова, приговор вступил в законную силу в среду, 26 июня.

«Установлено, что вечером 24 февраля 2013 года осужденный, находясь в своей квартире, умышленно нанес матери своей супруги удар ножом в область шеи, отчего женщина 1955 года рождения скончалась на месте преступления. По словам мужчины, неприязненные отношения сложились у него с тещей из-за того, что он нигде не работает и злоупотребляет спиртным. После случившегося зять позвонил в полицию и сообщил о содеянном», — пояснила собеседница агентства.

Актуальное