02:11:42 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На дорогах Пензенской области за сутки пострадали четыре человека

10:44 | 18.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 июля 2013. PenzaNews. Три аварии с участием четырех человек, двое из которых несовершеннолетние, произошли в Кузнецке, Никольском и Пензенском районах Пензенской области в минувшую среду, 17 июля.

«В результате ДТП в Кузнецке была госпитализирована девочка 2003 года рождения с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и гематома теменной области», внезапно выбежавшая на проезжую часть и попавшая под колеса «ВАЗ-2110», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве проинформировали также, что в Никольском районе водитель мотоцикла 1997 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на шедшую по проезжей части пенсионерку 1943 года рождения.

«Пожилая женщина направлена в центральную районную больницу с переломом голеней обеих ног и черепно-мозговой травмой», — уточнили в полиции.

В пресс-службе отметили, что в Пензенском районе были госпитализированы после опрокидывания в кювет водитель и пассажир мотоцикла.

Актуальное