16:28:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области осужден за грабеж с применением табурета

15:53 | 22.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 июля 2013. PenzaNews. Житель Вадинского района Пензенской области осужден за открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме потерпевшего, осужденный умышленно нанес ему по ноге один удар табуретом, причинив тем самым телесные повреждения, после чего из кармана брюк открыто похитил денежные средства и скрылся с места преступления», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Вадинского районного суда.

В ведомстве пояснили, что мужчина совершил тяжкое преступление в период испытательного срока условного осуждения, а также им не отбыто наказание в виде исправительных работ по приговору мирового судьи.

«По совокупности приговоров Вадинским районным судом грабителю назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное