12:52:17 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области разыскивается 12-летняя школьница

13:06 | 24.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 июля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение 12-летней школьницы, ушедшей из дома в селе Большая Елань Пензенской области.

«Девочка, проживавшая совместно с матерью, ушла из дома 18 июля и до настоящего времени не вернулась. Это не первый случай подобного поведения школьницы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили приметы девочки: на вид 16-17 лет, рост 160 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза карие, нос прямой, была одета в белую кофту с капюшоном синего цвета, майку с длинным рукавом розового цвета, синие джинсы и туфли на высоком каблуке.

«В установлении возможных мест нахождения девочки принимают участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и общественность», — добавили в пресс-службе.

Актуальное