06:51:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на 60 суток приостановлена деятельность бара «Ролл-Холл»

14:02 | 14.08.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 августа 2013. PenzaNews. Первомайский районный суд Пензы приостановил на 60 суток деятельность бара «Ролл-Холл», расположенного в развлекательном комплексе «Роликс» на улице Суворова.

Материалы были направлены в суд специалистами регионального управления Роспотребнадзора.

«23 июля 2013 года в отношении ООО «Лидер» (бар «Ролл-Холл») была проведена проверка, в ходе которой выявлены грубые нарушения. Установлено, что производство продукции осуществляется по документации, не соответствующей требованиям действующего законодательства. Кроме того, не выполняется производственный контроль качества и безопасности приготовленных блюд и санитарного состояния предприятия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

В ведомстве подчеркнули также, что по результатам лабораторных исследований продукции, производимой в баре «Ролл-Холл», установлено, что она не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

Актуальное