20:30:48 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы, зарезавший молодого любовника бывшей жены, проведет в колонии 7 лет

13:15 | 09.09.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 сентября 2013. PenzaNews. Мужчина 1948 года рождения, зарезавший молодого любовника своей бывшей жены на остановке общественного транспорта в Пензе, приговорен к 7 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

«Установлено, что 12 мая 2013 года мужчина, заметив автомобиль бывшей жены вблизи остановки, подбежал к машине и увидел на переднем пассажирском сиденье молодого человека 1980 года рождения. На почве ревности произошел конфликт, в ходе которого мужчина ножом ранил соперника в живот, от чего тот скончался через непродолжительное время», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что затем убийца скрылся с места происшествия на автомобиле «Infiniti», принадлежащем бывшей супруге.

«По горячим следам мужчина был задержан. В ходе осмотра, проведенного в квартире злоумышленника, было обнаружено орудие преступление — нож, а также одежда, в которой он был в день совершения преступления», — уточнила собеседница агентства.

Актуальное