14:22:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе столкнулись семь автомобилей

17:00 | 10.09.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 сентября 2013. PenzaNews. Столкновение семи автомобилей, по предварительным данным, произошло на проспекте Победы в Пензе во вторник, 10 сентября.

«По имеющейся информации, участниками ДТП стали иномарки «Ford», «Honda», «Mercedes», «Kia», «Nissan», а также машины отечественного производства «ВАЗ-2111» и «ВАЗ-2109». Последовательность их движения, а также все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают сотрудники Госавтоинспекции», — сообщила ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Марина Антипова.

Она уточнила, что, согласно первоначальным данным, поступившим с места происшествия, в результате аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал.

«Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которые опрашивают участников и свидетелей ДТП, а также обеспечивают безопасность дорожного движения», — добавила собеседница агентства.

Актуальное