09:55:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области пятые сутки ищут подростка, сбежавшего из дома

15:18 | 07.10.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 октября 2013. PenzaNews. Около 60 человек — сотрудники полиции, специалисты МЧС и добровольцы — продолжают поиски подростка 1997 года рождения, проживающего в городе Каменке Пензенской области, который ушел из дома в минувшую среду, 2 октября, и до настоящего времени не вернулся.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель пресс-службы регионального управления МВД РФ, причиной ухода юноши стала ссора с родными.

«Поиски ведутся на территории города — полицейские исследуют заброшенные строения, пустыри, лесопосадки, а также дачные массивы», — пояснил собеседник агентства.

Он уточнил также приметы пропавшего подростка — рост 167 см, худощавого телосложения, светлые волнистые волосы, глаза карие.

«Был одет в черную спортивную кофту с капюшоном с зеленой полосой на груди, а также синими и белыми полосами — на рукавах, черные спортивные штаны, майку и кроссовки такого же цвета. На левой голени есть татуировка в виде иероглифов», — сказал сотрудник УМВД России по Пензенской области.

Актуальное