08:22:32 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке посетитель пиццерии забыл коробку с 16 пакетами спайса

08:27 | 14.01.2014 | Происшествия

Печать

Кузнецк, 14 января 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали предполагаемого владельца коробки из-под DVD-диска, оставленной на столе в пиццерии на улице Белинского в Кузнецке Пензенской области, в которой находилось 16 полиэтиленовых пакетов с веществом зеленого цвета, вероятно, спайсом.

«Им оказался 22-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Он пояснил, что приобрел спайс в Пензе и привез его в Кузнецк для личного употребления», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ во вторник, 14 января.

В ведомстве пояснили, что подозрительная коробка была обнаружена одним из сотрудников заведения, после чего было решено обратиться в полицию.

«Молодой человек был задержан спустя некоторое время, когда он вернулся в пиццерию и поинтересовался, не находил ли кто-то забытую коробку», — сказали в пресс-службе.

В управлении уточнили, что в настоящее время изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Актуальное