23:25:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Замначальника пензенского управления ГИБДД уволен после конфликта в кафе

09:13 | 16.01.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 января 2014. PenzaNews. Заместитель начальника управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области уволен по результатам служебной проверки за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Замначальника пензенского управления ГИБДД уволен после конфликта в кафе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Инцидент произошел в поселке Шемышейка. Находясь вне службы в кафе, имея явные признаки алкогольного опьянения, своими действиями он спровоцировал конфликт, в ходе которого гражданину были причинены телесные повреждения. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, заместитель начальника управления ГИБДД продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно и нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, убыл в неизвестном направлении», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ в четверг, 16 января.

При этом назвать фамилию скомпрометировавшего себя сотрудника в ведомстве отказались.

По информации из неофициальных источников, решение об увольнении принято в отношении заместителя начальника управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области подполковника полиции Александра Исайкина.

Долгое время он работал в Шемышейском районе, где был инспектором дорожно-патрульной службы, инспектором по административной практике отделения ГАИ, старшим инженером-программистом штаба ОВД, начальником отделения ГИБДД и заместителем начальника отдела – начальником милиции общественной безопасности ОВД, после чего в декабре 2010 года перешел на службу в областное управление ГИБДД.

Актуальное