14:43:23 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы подозревается в убийстве случайного знакомого из бара

13:10 | 31.03.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 31 марта 2014. PenzaNews. Житель Пензы задержан по подозрению в убийстве мужчины 1982 года рождения, с которым он познакомился в баре.

«Поиски молодого человека начались после того, как в полицию обратились его родственники. Было известно, что мужчина вышел из дома и не вернулся. Сотрудники угрозыска установили предполагаемый маршрут его передвижения, а также свидетелей, которые видели пропавшего. Полицейские выяснили адрес, где разыскиваемого в последний раз видели живым, а также то, что из жилища он не выходил. По подозрению в совершении тяжкого преступления был задержан мужчина, проживавший в данной квартире», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве уточнили, что, по предварительной версии, подозреваемый и потерпевший после закрытия бара продолжили знакомство в квартире задержанного.

«Там между ними произошла ссора. В ходе нее подозреваемый причинил потерпевшему телесные повреждения, от которых тот скончался. Затем он на автомобиле вывез тело погибшего в Тамбовскую область», — сказали в пресс-службе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Актуальное