02:51:42 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Состояние пострадавших на автозаводе в Пензенской области не вызывает опасений — Минздрав

14:23 | 23.05.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 мая 2014. PenzaNews. Состояние пострадавших, получивших травмы различной степени тяжести в результате инцидента, произошедшего на заводе «ГрАЗ» в Пензенской области днем в четверг, 22 мая, не вызывает опасений. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

В ведомстве уточнили, что госпитализация потребовалась троим пострадавшим.

«По данным на пятницу, 23 мая, состояние больных удовлетворительное, их жизни ничего не угрожает. В настоящее время один мужчина находится в бессоновской центральной районной больнице, еще один — в горбольнице имени Г.А. Захарьина в Пензе, а третий — выписан и переведен на амбулаторное лечение», — пояснили в Минздраве региона.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», около 13.00 четверг, 22 мая, в цеху Грабовского автомобильного завода (ОАО «Завод ГрАЗ») произошел хлопок.

По данным ГУ МЧС России по Пензенской области, пострадали пять человек.

Также в результате инцидента в здании завода оказалась выбита часть окон, осколки которых повредили припаркованные на территории предприятия машины.

Причины случившегося устанавливаются.

Актуальное