14:52:14 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе из-за ДТП блокировано движение по улице Кольцова в сторону Арбеково

16:13 | 10.06.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 июня 2014. PenzaNews. Движение автотранспорта в сторону микрорайона Арбеково в Пензе по объездной дороге почти полностью блокировано из-за ДТП, которое произошло на улице Кольцова вблизи пешеходного перехода вечером во вторник, 10 июня.

По имеющейся информации, участниками аварии стали сразу несколько автомобилей как отечественного, так и импортного производства, которые получили незначительные механические повреждения.

Люди, находившиеся в транспортных средствах, не пострадали.

Как сообщили ИА «PenzaNews» очевидцы происшествия, причиной столкновения стало элементарное несоблюдение дистанции: один из водителей остановился, чтобы пропустить пешехода, другие — вовремя не среагировали на такой маневр.

Караван машин, которые могут объехать временно возникший затор только по встречной полосе при условии, что вверх по ней никто не движется, начинается от Новозападного кладбища, однако, учитывая час пик, количество автомобилистов может существенно прибавится уже совсем скоро.

В настоящее время участники аварии ожидают прибытия сотрудников ГИБДД, которым предстоит установить степень вины каждого из водителей.

Актуальное