13:34:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве посетителя кафе

15:27 | 16.06.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 июня 2014. PenzaNews. 24-летний житель Пензы, обвиняемый в убийстве 23-летнего молодого человека, совершенном вблизи кафе на улице Московской в ночь на среду, 11 июня, заключен под стражу.

«По данным следствия, в ночное время обвиняемый с двумя знакомыми находился в кафе, где произошел конфликт с молодыми людьми из другой компании, который перерос в драку. Впоследствии, находясь на улице, в ходе ссоры обвиняемый нанес одному из молодых людей не менее двух ударов ножом. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщила ИА «PenzaNews» и.о. старшего помощника руководителя регионального следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Мария Орлова.

Она отметила, что мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается», — сказала собеседница агентства.

Актуальное