23:19:09 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Причиной ДТП под Пензой с шестью погибшими мог стать выезд фуры на встречную полосу

08:13 | 08.08.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 августа 2014. PenzaNews. Причиной крупного ДТП под Пензой, в результате которого погибли шесть человек, в том числе малолетняя девочка, мог послужить выезд фуры на полосу встречного движения. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Причиной ДТП под Пензой с шестью погибшими мог стать выезд фуры на встречную полосу

Фото: 58.gibdd.ru

«В минувший четверг, 7 августа, на 445 км дороги «Нижний Новгород — Саратов» в районе села Сумароково Мокшанского района столкнулись две иномарки с регистрационными номерами Мордовии и Волгоградской области и грузовая машина с номерами Нижегородской области. По предварительной версии, водитель фуры не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшимися во встречном направлении автомобилями «Daewoo Nexia» и «Audi А6», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что водитель фуры в результате столкновения остался жив.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказали в управлении.

Актуальное