10:04:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 16-летний подросток задержан по подозрению в краже продуктов питания

16:25 | 26.08.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 26 августа 2014. PenzaNews. Сотрудники вневедомственной охраны задержали 16-летнего жителя города Пензы по подозрению в краже, совершенной ночью во вторник, 26 августа.

«В 1.45 в дежурную часть УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о краже из торгового павильона на улице Чаадаева. Неизвестный проник в помещение, разбив стекло и отогнув жалюзи, и похитил продукты питания», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве пояснили, что, получив ориентировку от дежурного, экипаж второй роты второго батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Пензе незамедлительно выехал на место.

«Там сотрудниками полиции был задержан молодой человек. Им оказался 16-летний житель Пензы. Задержанный был доставлен в отдел, после чего передан сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних», — сказали в пресс-службе.

По данному факту проводится проверка.

Актуальное