08:36:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ходе потасовки в Богословке двое подростков получили ножевые ранения

08:13 | 05.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 сентября 2014. PenzaNews. Сотрудники пензенской полиции выясняют обстоятельства потасовки между двумя компаниями молодых людей в селе Богословка, в результате которой двое 17-летних подростков были госпитализированы с ножевыми ранениями.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, инцидент произошел в ночь на пятницу, 5 сентября.

«В полицию Пензенского района поступил сигнал о том, что в селе Богословка на бытовой почве произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей, который перерос в драку. В результате неизвестные причинили ножевые ранения двоим местным жителям и скрылись с места происшествия. Несовершеннолетние были госпитализированы», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, их задержанию и привлечению к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Актуальное