15:01:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Трое пензенских подростков задержаны по подозрению в краже из автомобиля

09:12 | 22.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 сентября 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции города Пензы задержали троих подростков, подозреваемых в совершении кражи из автомобиля.

«Преступление было совершено на улице Ломоносова — неизвестные похитили два колеса на зимней резине, домкрат, гаечный и газовый ключи из багажника автомобиля «ВАЗ-2107», припаркованного возле дома», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что при проведении оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены личности подозреваемых: ими оказались трое несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности.

«Подозреваемые были опрошены и дали признательные показания. Похищенное имущество было изъято. По факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное