07:17:56 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой пьяный сельчанин разбил окна в здании детсада, где работает его жена

19:44 | 23.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. Подробности инцидента, произошедшего в селе Овчарном Нижнеломовского района Пензенской области, где местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил несколько стекол в здании детского сада, стали известны во вторник, 23 сентября.

«При проверке установлено, что гражданин пришел к своей жене, работающей воспитателем детского сада, чтобы взять у нее ключи от дома. На время послеобеденного сна детей входная дверь в дошкольное учреждение была закрыта. Мужчина пытался привлечь к себе внимание работников детсада — вначале стучал в окна, разбил несколько стекол, а затем ушел», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал.

«Задержанный привлечен к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства и появление в общественном месте в состоянии опьянения», — сказали в полиции.

Актуальное