09:30:30 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан предполагаемый убийца молодого мужчины у клуба «Dobro»

15:07 | 24.10.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 октября 2014. PenzaNews. Афик Гафаров, подозреваемый в убийстве Станислава Холкина во время массовой драки у развлекательного центра «Dobro» на привокзальной площади в Пензе, явился в правоохранительные органы в пятницу, 24 октября.

В Пензе задержан предполагаемый убийца молодого мужчины у клуба «Dobro»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Свою вину в совершении преступлений он не признает», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что в настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в ночь на 19 октября 2014 года у входа в развлекательный центр между компаниями посетителей произошел конфликт, перешедший в массовую драку, в котором принимали участие около 30 человек.

В ходе потасовки один из участников нанес колото-резанные ранения двум мужчинам, один из которых скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Сразу после случившегося предполагаемый подозреваемый с места происшествия скрылся.

Актуальное