20:32:45 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Задержан житель Пензенского района, подозреваемый в убийстве бывшего одноклассника

17:40 | 16.12.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 декабря 2014. PenzaNews. Мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан по подозрению в убийстве бывшего одноклассника, тело которого с колото-резаным ранением в области груди было обнаружено около дома на улице Нагорной в селе Большая Елань Пензенского района Пензенской области 9 декабря 2014 года.

«По данным следствия, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора. Во время нее подозреваемый ударил ножом 28-летнего приятеля, в результате тот скончался на месте происшествия», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что злоумышленник скрылся, прихватив с собой нож.

«Некоторое время он прятался на территории дач в Пензе. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», — сказала собеседница агентства.

Актуальное