17:58:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

14:32 | 25.02.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 февраля 2015. PenzaNews. Мужчина, ранее не имевший конфликтов с законом, задержан в Пензе по подозрению в распространении наркотиков.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, при проверке оперативной информации подтвердились сведения о том, что данный гражданин занимается незаконной деятельностью на территории микрорайона Арбеково.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий было задокументировано несколько эпизодов сбыта наркотического вещества «скорость». Оперативники выяснили, что мужчина распространял его на протяжении нескольких месяцев. Наркотик он продавал по месту жительства своим знакомым, которые являлись посредниками между торговцем и конечными потребителями. После очередной незаконной сделки злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска. Он полностью признал свою вину. По факту сбыта наркотиков было возбуждено уголовное дело», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время полицейские устанавливают каналы поставки наркотического вещества на территорию Пензенской области.

Актуальное