14:04:37 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Сосновоборского района подозревается в совершении кражи из магазина в Кузнецке

12:41 | 11.04.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 апреля 2015. PenzaNews. Несовершеннолетняя жительница Сосновоборского района Пензенской области задержана сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи из магазина в городе Кузнецке.

«Представитель торговой организации, обратившийся в полицию с заявлением, рассказал, что вечернее время неизвестные лица с прилавка торгового центра похитили спиртные напитки, продукты питания и игрушки на общую сумму более 2 тыс. рублей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что на место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

«Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре. В дальнейшем личность подозреваемой была установлена — ей оказалась 17-летняя жительница Сосновоборского района. Она была опрошена и призналась в содеянном. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказали в полиции.

Актуальное