08:45:36 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

При столкновении четырех машин на проспекте Победы в Пензе пострадали 6 человек

10:49 | 22.05.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 мая 2015. PenzaNews. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения четырех автомобилей — «Nissan Primera», «Opel Zafira», «Lada-219000» и «МАЗ», произошедшего на проспекте Победы в Пензе вечером в минувший четверг, 21 мая.

При столкновении четырех машин на проспекте Победы в Пензе пострадали 6 человек

Фото: Gibdd.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по региону, за рулем всех автомашин находились мужчины.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Nissan» получил ушибленную рану височной области. Также пострадали четверо пассажиров этой иномарки — молодые люди 1994–1997 годов рождения. Двое из них отделались ушибами, одна девушка госпитализирована с ушибом головного мозга, еще одна получила дисторсию грудного отдела позвоночника и закрытый перелом луча в типичном месте», — уточнили в Госавтоинспекции.

В УГИБДД добавили, что также госпитализирован водитель «ВАЗа» с ушибом грудной клетки и ушибленной раной коленных суставов

«В настоящее время все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются», — сказали в отделе пропаганды.

Актуальное