20:58:03 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Бессоновском районе в ДТП погиб водитель «КамАЗа»

18:31 | 22.06.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 июня 2015. PenzaNews. Мужчина 1987 года рождения, находивший за рулем грузовой автомашины «КамАЗ», погиб в результате ДТП, произошедшего на 651 км федеральной трассы М5 «Урал» вблизи села Кижеватово Бессоновского района Пензенской области в понедельник, 22 июня.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, в 11.00 произошло столкновение четырех автомобилей — двух «КамАЗов», «ГАЗели» и автомобиля «Nissan».

«В результате происшествия водитель второго грузовика – мужчина 1969 года рождения госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Водитель «ГАЗели» получил ушиб левого предплечья и был отпущен домой после медицинского осмотра», — уточнили в Госавтоинспекции.

В ведомстве добавили, что в настоящее время по факту трагического ДТП организована проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Актуальное