14:20:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе предъявлено обвинение мужчине, зарезавшему своего друга

15:31 | 09.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 июля 2015. PenzaNews. 26-летний мужчина обвиняется в убийстве 31-летнего приятеля, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире дома, расположенного на улице Саранской в Пензе 5 июля.

«По версии следствия, обвиняемый встретился на улице с двумя приятелями, вместе с которыми направился в квартиру одного из них для распития спиртных напитков. В ходе застолья и возникшей ссоры злоумышленник схватил нож и нанес не менее одного удара в грудь потерпевшего. После этого он попросил соседей вызвать скорую помощь, а сам скрылся», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

«В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — уточнила собеседница агентства.

Актуальное