15:35:12 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

10:29 | 18.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 июля 2015. PenzaNews. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего рано утром в субботу, 18 июля, недалеко от села Телятино Каменского района Пензенской области, в результате которого один человек погиб, а еще двое пострадали.

«По предварительной версии, водитель автомашины «ВАЗ-2110», принадлежащей 25-летнему жителю села Решетино Пачелмского района, не справился с управлением и произвел съезд в кювет попутного направления», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что в результате происшествия 41-летний мужчина от полученных травм скончался на месте аварии, а хозяин автомобиля и мужчина 1990 года рождения были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

«В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — отметили в полиции.

Актуальное