08:00:40 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выясняют обстоятельства пожара на АЗС на улице Аустрина

12:50 | 19.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 июля 2015. PenzaNews. Обстоятельства пожара, произошедшего на АЗК «Лукойл» на улице Аустрина вечером в минувшую субботу, 18 июля, устанавливаются в Пензе.

«Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной охраны в 18.42. Для ликвидации последствий пожара привлекались 16 человек и 5 единиц техники. Сгорело два транспортных средства. К сожалению, имеются пострадавшие», — сообщается на сайте ГУ МЧС России по Пензенской области.

Судя по кадрам оперативной съемки, транслируемой одним из телеканалов города, возле заправочной колонки, где был припаркован микроавтобус, произошел взрыв.

Кроме того, взрывной волной была повреждена легковая автомашина «Ford», а автозаправочной станции были нанесены значительные разрушения.

Вместе с тем корреспонденту ИА «PenzaNews» не удалось связаться с пресс-службой ГУ МЧС России по Пензенской области по телефону для получения официального комментария.

Актуальное