13:21:23 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе молодая женщина погибла при падении из окна квартиры дома на улице Ладожской

18:32 | 29.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 июля 2015. PenzaNews. Молодая женщина скончалась в результате падения из окна трехкомнатной квартиры на третьем этаже дома №37 на улице Ладожской в Пензе около 18.00 в среду, 29 июля.

По словам местных жителей, погибшая в данном доме не проживала, однако появлялась здесь время от времени для встреч с безработным мужчиной в квартире его бабушки. При этом молодые люди, по наблюдению соседей, периодически вместе распивали спиртные напитки.

Как сообщили ИА «PenzaNews» очевидцы, сразу после падения женщины люди, находившиеся неподалеку, вызвали полицию и скорую помощь, врачи которой, прибыв на место, лишь зафиксировали факт смерти, после чего уехали.

В настоящее время проводится опрос жильцов дома и граждан, находившихся во дворе в момент происшествия. Кроме того, обстоятельства случившегося выясняют у знакомого погибшей, который в момент инцидента был дома у бабушки.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит восстановить картину событий, предшествовавших гибели женщины.

Актуальное