16:56:37 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предсмертная записка найдена рядом с телом Динара Туишева в заброшенном доме под Пензой

17:17 | 19.08.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 августа 2015. PenzaNews. Блокнот с предсмертной запиской обнаружен среди личных вещей рядом с телом 23-летнего Динара Туишева в заброшенном доме в селе Засечном Пензенской области в среду, 19 августа. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила и.о. старшего помощника руководителя регионального следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Юлия Пилясова.

Предсмертная записка найдена рядом с телом Динара Туишева в заброшенном доме под Пензой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Установлено, что у молодого человека имеются порезы в области предплечья левой руки. Других телесных повреждений не обнаружено. Велосипед, сотовый телефон и прочие вещи находились на месте происшествия», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила, что по факту смерти мужчины организована доследственная проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 18 августа в официальной группе «Лиза Алерт Пенза» было опубликовано сообщение о поисках Динара Туишева.

По имевшимся на тот момент данным, 16 августа молодой человек выехал на велосипеде с дачного участка в Засечном, однако домой так и не вернулся.

19 августа стало известно о том, что Динар Туишев найден мертвым.

Актуальное