05:39:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В центре Пензы из-за ДТП с участием машины реанимации образовалась большая пробка

18:57 | 31.08.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 31 августа 2015. PenzaNews. Движение автомобильного транспорта в центре Пензы сильно затруднено из-за столкновения двух автомобилей — «Mitsubishi L200» и машины реанимации, произошедшего на перекрестке улиц Кирова и Максима Горького вечером в понедельник, 31 августа.

В центре Пензы из-за ДТП с участием машины реанимации образовалась большая пробка

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места происшествия, по предварительным данным, автомобиль с бригадой медиков и пациентом двигался по улице Кирова в направлении из центра города с включенными проблесковыми маячками и сиреной. В это время водитель автомашины «Mitsubishi L200» выехал на перекресток с улицы Максима Горького по направлению в сторону дома молодежи.

В результате столкновения пострадала женщина, находившаяся в пикапе.

На место аварии прибыли две дополнительные бригады скорой помощи. Врачи одной из них диагностировали у пострадавшей подозрение на перелом ребер, на второй машине в больницу был отправлен пациент из машины реанимации.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. На водительской двери «Mitsubishi» осталась глубокая вмятина, у микроавтобуса поврежден капот.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить точные обстоятельства случившего и степени вины каждого из водителей.

Актуальное