15:30:15 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сердобчанин похитил из магазина Пензы два спортивных костюма на 12 тыс. рублей

08:18 | 20.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 20 сентября 2015. PenzaNews. Сотрудники уголовного розыска вычислили жителя Сердобского района Пензенской области, который похитил из магазина в торговом центре на улице Суворова в Пензе два спортивных костюма общей стоимостью 12 тыс. рублей.

«В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась представитель торговой организации и заявила, что неизвестные лица путем свободного доступа с витрины магазина похитили два спортивных костюма», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления 30-летнего жителя Сердобского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности.

«Он был опрошен и дал признательные показания. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказали в полиции.

Актуальное