15:28:32 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские полицейские разыскали грабителя, похитившего ночью в подъезде у мужчины пиво

12:56 | 07.11.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 ноября 2015. PenzaNews. Сотрудники полиции Пензенской области вычисли 35-летнего грабителя, который ночью в подъезде дома на улице Ленина в городе Белинском открыто похитил у 44-летнего местного жителя две бутылки пива объемом два литра каждая.

«Обратившийся в полицию гражданин сообщил приметы злоумышленника. На место была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели поквартирный обход граждан с целью поиска возможных очевидцев. В итоге была установлена причастность к совершению преступления 35-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был задержан и признался в содеянном», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области в субботу, 7 ноября.

В ведомстве добавили, что процессуальное решение будет принято по результатам проверки, которая по данному факту уже проводится.

Вместе с тем в пресс-службе не уточнили, удалось ли вернуть похищенное законному владельцу или же злоумышленник успел употребить пенный продукт до прихода полицейских.

Актуальное