17:57:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

40-летний житель Заречного похитил из кармана брюк собутыльницы 10 тыс. рублей

11:58 | 19.12.2015 | Происшествия

Печать

Заречный, 19 декабря 2015. PenzaNews. Сотрудники полиции города Заречного Пензенской области задержали местного жителя, подозреваемого в краже 10 тыс. рублей у собутыльницы.

40-летний житель Заречного похитил из кармана брюк собутыльницы 10 тыс. рублей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В полицию обратилась 37-летняя гражданка, которая заявила, что находилась в гостях в квартире по улице Братской, где распивала спиртное с наглядно знакомым мужчиной. После этого из кармана ее брюк пропали деньги в сумме 10 тыс. рублей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области в субботу, 19 декабря.

В ведомстве добавили, что сотрудники уголовного розыска при проведении комплекса оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления 40-летнего местного жителя, привлекавшегося к уголовной ответственности.

«Он был опрошен и признался в содеянном, пояснив, что похищенное потратил на личные нужды. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — сказали в полиции.

Актуальное