13:01:57 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

За убийство соседа ножницами перед судом предстанет житель Сосновоборского района

14:16 | 24.12.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 декабря 2015. PenzaNews. 18-летний молодой обвиняется в убийстве соседа ножницами в селе Маркино Сосновоборского района Пензенской области.

«По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к потерпевшему, который тоже был нетрезв и спал. Юноша попытался разбудить хозяина дома, на что тот стал выражаться в его адрес нецензурной бранью. На данной почве между мужчинами произошел конфликт в результате, которого обвиняемый взятыми в доме ножницами нанес удары в область шеи лежащему на кровати потерпевшему, а затем покинул дом», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она отметила, что смерть потерпевшего наступила через от массивной кровопотери, так как была повреждена сонная артерия.

«По ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», — добавила Людмила Фомина.
 

Актуальное