17:00:05 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое жителей Трескино подозреваются в краже металла из дома односельчанина

14:17 | 17.01.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 17 января 2016. PenzaNews. Двое жителей Трескино Колышлейского района Пензенской области — 49-летний мужчина и 54-летняя женщина — подозреваются в краже металлолома из дома односельчанина.

Двое жителей Трескино подозреваются в краже металла из дома односельчанина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В полицию обратился 59-летний гражданин и заявил, что в период с октября по декабрь 2015 года неизвестные лица через незапертую дверь проникли в домовладение, откуда похитили изделия из черного и цветного металла», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области в воскресенье, 17 января.

В полиции добавили, что сотрудники уголовного розыска при проведении оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления двух местных жителей, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности.

«Они были опрошены и признались в содеянном. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — сказали в ведомстве.

Актуальное