08:52:24 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за сутки сгорело три бани

14:37 | 17.01.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 17 января 2016. PenzaNews. Три бани сгорело в Пензе, а также Лопатинском и Иссинском районах Пензенской области за минувшие сутки.

В Пензенской области за сутки сгорело три бани

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В субботу, 16 января, огонь повредил кирпичную баню в селе Елшанка Лопатинского района. Обошлось без пострадавших. Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекались 3 человека и 1 единица техники. Столько же были направлены сегодня ночью в Иссинский район. Там огонь почти полностью уничтожил срубовую баню. К счастью, пострадавших также нет», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник группы информационного обеспечения деятельности главного управления МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова.

По ее словам, для ликвидации пожара в Пензе, который произошел на улице Добролюбова, привлекалось больше сил и средств — 10 человек и 2 единицы техники.

«Там обгорело потолочное перекрытие и стены в деревянной бане. Пострадавших нет. Причины возгорания по всем трем инцидентам устанавливаются», — сказала собеседница агентства.

Актуальное