23:23:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Следователи подключились к выяснению причин поступка девушки, выпрыгнувшей из окна

16:41 | 15.02.2016 | Происшествия

Печать

Кузнецк, 15 февраля 2016. PenzaNews. Сотрудники кузнецкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Пензенской области начали доследственную проверку по факту падения 16-летней девушки из окна жилого дома.

Следователи подключились к выяснению причин поступка девушки, выпрыгнувшей из окна

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, вечером в минувшее воскресенье, 14 февраля, девушка находилась в гостях у своих знакомых в квартире на 5 этаже. Со слов ее приятелей, когда они находились на кухне, она зашла в соседнюю комнату, где выпрыгнула в окно», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщалось, по некоторым данным, студентка колледжа решилась на данный поступок после ссоры с молодым человеком. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу.

Известно, что девушка воспитывается в благополучной семье, в подразделении по делам несовершеннолетних на учете ранее не состояла.

Актуальное