19:18:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Попавшая в крупное ДТП под Пензой маршрутка ехала из Ульяновска

15:36 | 02.03.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 марта 2016. PenzaNews. Микроавтобус, попавший в крупное ДТП на трассе М5 «Урал», в результате которого, по предварительным данным, погибли 9 человек и трое пострадали, следовал из Ульяновска в Пензу.

Попавшая в крупное ДТП под Пензой маршрутка ехала из Ульяновска

Фото: ГУ МЧС России по Пензенской области

Судя по номеру, который размещен на задней части транспортного средства, микроавтобус «Mercedes» следовал по маршруту №639.

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места трагической аварии, фура подмяла под себя маршрутку — у людей, сидевших на передних местах и справа, фактически не было шансов выжить.

В настоящее время тела разбросаны на проезжей части.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают осмотр места происшествия и от каких-либо комментариев пока отказываются.

На трассу прибыли представители всех экстренных служб — работу ведут спасатели, полицейские, врачи скорой помощи.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», сигнал о трагическом ДТП в Бессоновском районе Пензенской области поступил в МЧС в 13.10 среды, 2 марта. На трассе М5 «Урал» произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузовой машины.

По предварительны данным, в результате происшествия 9 человек погибли на месте, еще трое получили травмы. По имеющимся сведениям, все они ехали в микроавтобусе.

Информация о состоянии пострадавших уточняется.

В связи со случившимся МЧС открыло горячую линию: +7 (8412) 68-11-12. Родственники могут уточнить информацию о погибших и состоянии раненных.

Актуальное