12:42:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» обеспечил качественную связь и высокие скорости Интернета на День города в Пензе

17:55 | 14.06.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 14 июня 2016. PenzaNews. Несколько тысяч жителей и гостей Пензы посетили интерактивную площадку «МегаФона», развернутую напротив областного драматического театра имени А.В. Луначарского в День города, который отмечался одновременно с Днем России.

«МегаФон» обеспечил качественную связь и высокие скорости Интернета на День города в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Они с удовольствием фотографировались в инстарамке и выкладывали фотографии с хештегом #МегаФонПенза в социальные сети. Такие снимки собрали более 4,5 тыс. лайков.

В специальной зоне на площадке оператора с помощью инновационных очков участники погружались в виртуальную реальность, где проходили определенные уровни в игре.

Также посетителям было предложено принять участие в викторине и получить за правильные ответы призы, среди которых — современные смартфоны.

Для юных пензенцев организаторы приготовили аквагрим и твистинг — изготовление фигур из воздушных шаров.

Большой популярностью пользовалась фотозона, где гости фотографировались с друзьями, семьями, а также по одному. Снимки мгновенно распечатывались в специальной фотобудке.

Массу положительных эмоций у участников праздника также вызвал танцевальный мастер-класс, во время которого известные коллективы города заряжали посетителей площадки своей позитивной энергетикой.

Кроме того, на специальной стойке эксперты компании консультировали об услугах и современных устройствах «МегаФона».

«В день праздника пензенцы прокачали более 15 Тб интернет-трафика, что сравнимо с 16 млн. селфи. Надежность, высокое качество, инновационность и доступность — основные принципы работы компании. В День города «МегаФон» был по-настоящему рядом», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе Поволжского филиала ПАО «МегаФон».

Актуальное