02:20:16 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители пензенских кластеров изучают технологии продвижения в Интернете

16:48 | 21.06.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 21 июня 2016. PenzaNews. Руководители и специалисты восьми предприятий кластеров Пензенской области стали слушателями курса «Продвижение сайта компании и увеличение продаж в сети Интернет», который стартовал в инновационном бизнес-инкубаторе во вторник, 21 июня.

Представители пензенских кластеров изучают технологии продвижения в Интернете

Фото: АО «ЦКР»

В рамках трехнедельного обучающего мероприятия, организованного АО «Центр кластерного развития», они изучат нюансы продвижения сайтов в поисковых системах и социальных сетях, рассмотрят технические особенности оптимизации интернет-ресурсов, а также освоят технологии анализа поведенческих факторов потребителей.

Так, основной темой первого занятия стали поисковые системы и принципы работы с ними.

В роли ведущего курса выступил эксперт в сфере интернет-продвижения, руководитель агентства цифрового маркетинга «НеВсем» Павел Берсенев.

Ожидается, что в ходе практических занятий слушатели закрепят полученные знания по эффективному продвижению сайтов, что будет способствовать повышению узнаваемости брендов региональных кластеров и увеличению продаж пензенских производителей.

Актуальное