08:11:43 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» дарит номер 8-800 при подключении «Виртуальной АТС»

16:08 | 29.06.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 29 июня 2016. PenzaNews. Новые и существующие корпоративные клиенты «МегаФона», в том числе осуществляющие деятельность на территории Пензенской области, могут воспользоваться специальным предложением оператора и бесплатно получить номер в формате 8-800 при подключении услуги «Виртуальная АТС».

«МегаФон» дарит номер 8-800 при подключении «Виртуальной АТС»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Поволжского филиала ПАО «МегаФон», экономия при подключении по акции составит более 30 тыс. рублей.

«Раньше за выделение обычного или красивого номера необходимо было заплатить, а потом произвести специальные настройки для его подключения к собственной АТС. Теперь использование номера 8-800 стало максимально простым — его подключение доступно в интерфейсе «Виртуальной АТС» и требует всего несколько кликов. Такая возможность значительно упростит процесс настройки телефонии, а запуск горячей линии 8-800 расширит охват потенциального рынка и повысит лояльность существующих клиентов», — отметили в компании.

В пресс-службе подчеркнули, что новое решение позволяет легко координировать коммуникацию с клиентами, отделами и сотрудниками в едином интерфейсе, а также устанавливать голосовое приветствие и управлять другими функциями.

«Виртуальная АТС» обеспечивает телефонию для офиса без капитальных затрат. С этой услугой не нужно инвестировать в оборудование АТС, выделять дополнительные средства на обслуживание и техническую поддержку, а также отдельно оплачивать междугородние и международные звонки», — сказали в Поволжском филиале ПАО «МегаФон».

В компании пояснили, что клиенты могут бесплатно протестировать услугу в течение 14 дней.

Актуальное