19:57:19 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В преддверии учебного года «МегаФон» предложил смартфоны с развивающими программами

10:09 | 25.08.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 25 августа 2016. PenzaNews. Родители пензенских школьников могут приобрести в салонах «МегаФона» или интернет-магазине компании одну из моделей 3G-смартфонов — Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 и A5 Pro — со специальными обучающими программами за 999 рублей в рамках акции, которая объявлена в преддверии учебного года.

В преддверии учебного года «МегаФон» предложил смартфоны с развивающими программами

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Все три модели имеют четырехдюймовые экраны и аккумуляторы, способные держать заряд до 8 часов, а также обеспечивают доступ к скоростному Интернету.

В смартфонах установлены программы для изучения английского языка, развития эрудиции через приложение «Кот ученый», доступны коллекция из 10 тыс. бесплатных изданий в приложении «МегаФон.Книги» и каталог специально отобранных детских игр, содержащий хиты и новинки.

Чтобы как можно дольше сохранить первозданный вид смартфона, оператор предлагает в комплекте бесплатную защитную пленку.

«В этом году в Пензенской области за парты сядут более 13,8 тыс. первоклассников. Родителям важно обеспечить своего ребенка всем необходимым. Поэтому в рамках акции «Школьный комплект со смартфоном» мы предлагаем устройства, сочетающие доступную цену, хорошее качество и новые возможности для развития ребенка. Это предложение позволит еще долго не беспокоиться о состоянии мобильного счета и безопасности ребенка в Интернете», — отметил директор Пензенского регионального отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Он добавил, что также абоненты могут воспользоваться обновленной услугой «Детский Интернет», которая позволяет блокировать только нежелательную информацию из представленной на сайте, оставляя безопасный и полезный контент открытым для школьника.

«Это принципиально иной подход к фильтрации данных, так как сегодня уже недостаточно просто ограничить доступ к нежелательным сайтам. Нам важно, чтобы наши клиенты не просто получали высокую скорость мобильного Интернета, но и гарантии безопасности, особенно когда речь идет о юных пользователях», — подчеркнул Алексей Брюхачев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе оператора, покупка любого из трех смартфонов по акции обойдется в 990 рублей при одновременном внесении 3 тыс. рублей, которые поступают на счет абонента и могут быть использованы на оплату услуг связи в течение пяти месяцев.

Актуальное