05:24:15 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Абоненты «Ростелекома» смогут звонить с домашнего телефона на мобильные на 200 минут больше

13:17 | 06.09.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 6 сентября 2016. PenzaNews. Пензенские абоненты «Ростелекома», подключенные к тарифу «Безлимитная Россия», смогут звонить с домашнего телефона на мобильные на 200 минут больше.

Абоненты «Ростелекома» смогут звонить с домашнего телефона на мобильные на 200 минут больше

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, ежемесячные дополнительные минуты на тарифе включены в рамках федеральной акции «Звони на мобильный».

«Это приятное и выгодное добавление к основному преимуществу тарифа — звонкам на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» с учетом звонков на мобильные телефоны можно только до 31 марта 2017 года. Абонентам «Ростелекома», которые подключили тарифный план ранее, необходимо подать заявку на обновление условий», — пояснили в пресс-службе.

В «Ростелекоме отметили, что ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» не изменится и составит 490 рублей.

По словам директора департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артема Черменина, при подключении к тарифу во время акции дополнительные 200 минут для звонков на мобильные телефоны с домашнего будут доступны всегда.

«На таких условиях, например, выгодно подключить тарифный план родителям, чтобы они не задумывались, на какой телефон они звонят детям. Тариф «Безлимитная Россия» поможет оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны», — подчеркнул он.

Подать заявку на подключение тарифного плана «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия, можно в любом центре продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону: 8-800-100-0-800.

Актуальное