15:01:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Грабово открыли фирменный салон «МегаФона»

17:15 | 04.10.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 4 октября 2016. PenzaNews. Фирменный салон «МегаФона» открыт в селе Грабово Пензенской области.

В Грабово открыли фирменный салон «МегаФона»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он расположен рядом с супермаркетом «Магнит» по адресу: улица Центральная, 50. Салон работает в будние дни с 8.00 до 19.00, а в выходные — до 18.00. Обеденный перерыв — с 12.00 до 12.40.

По словам директора Пензенского отделения «МегаФона» Алексея Брюхачева, несмотря на небольшую численность населения села — 7 тыс. человек, качество связи в Грабово такое же, как в крупных городах.

«В прошлом году мы завершили модернизацию сети, что позволило значительно улучшить все показатели. Теперь доступен и скоростной 4G-интернет, а, значит, и сервис должен быть на высоте. В новом салоне все наши абоненты — как физические, так и юридические лица — смогут получить ответ на любой вопрос, касающийся сотовой связи», — сказал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «МегаФона», наибольшей популярностью у абонентов в Грабово пользуется линейка тарифов «Все включено».

«Она включает в себя шесть пакетов с абонентской платой от 150 рублей в месяц. Каждый может выбрать подходящий с минутами связи, SMS и интернет-трафиком. На действующих тарифах «Все включено» звонки в сети «МегаФон» по России из домашнего региона не тарифицируются, а начиная с пакета «М» и выше такие вызовы не тарифицируются и в поездках по России за исключением Крыма»,— пояснили в пресс-службе.

В компании добавили, что в салоне представлен большой выбор мобильных устройств, в том числе с поддержкой технологии 4G.

«Ее главное преимущество — высокие скорости мобильного Интернета, которые в 7–10 раз выше, чем в сети 3G. Среди десятков моделей смартфонов, планшетов, модемов и роутеров, предлагаемых «МегаФоном», пользователям скоростного 4G-интернета, можно найти устройства по доступной цене», — отметили в «МегаФоне».

Актуальное