19:35:49 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Новая услуга «МегаФона» позволит абонентам улучшить навыки разговорного английского языка

11:12 | 21.10.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 21 октября 2016. PenzaNews. Услуга «МегаФон. Английский язык» позволит абонентам компании, в том числе проживающим в Пензенской области, найти англоговорящего собеседника из любой страны для эффективного освоения языка.

Новая услуга «МегаФона» позволит абонентам улучшить навыки разговорного английского языка

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Теперь практиковаться в английском языке можно в любое время, невзирая на границы и часовые пояса. Специально для этого «МегаФон» подобрал активную аудиторию возможных собеседников, являющихся носителями английского или людьми из других стран, которые гарантированно владеют этим языком на высоком уровне. Постоянно обновляющаяся база доступных для общения людей общей численностью в 20–25 тыс. человек в день предоставляется сервисом для международного общения «Wakie». Для ее формирования система отбирает людей с наибольшим рейтингом внутри приложения более чем из 2 млн. активных пользователей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «МегаФона».

В компании уточнили, что для использования сервиса нужно позвонить на номер 0345 в любое время суток.

«Соединение с подходящим собеседником будет установлено через несколько секунд. Семь дней услуга предоставляется бесплатно, а далее — 8 рублей в день. Количество звонков в день не ограничено, но продолжительность одного звонка не может превышать 10 минут. Это значительно дешевле и удобнее аналогичных сервисов для изучения иностранного языка по телефону или через Skype, которые предполагают занятия по заранее определенному графику при намного более высокой стоимости одного занятия», — пояснили в «МегаФоне».

По словам директора «МегаФона» по новым продуктам и услугам Артема Вильмана, свободно общаться, даже находясь в разных городах и уголках планеты, можно благодаря качественной связи оператора, а услуга «Английский язык» поможет сделать так, чтобы иностранный язык не стал преградой.

«Мы реализовали новый способ изучения и практики английского с носителями языка. Не секрет, что сейчас большой популярностью пользуются сервисы изучения английского языка через Skype, при этом стоимость услуги достигает 1,5 тыс. рублей за занятие. С нашим сервисом всего за 8 рублей в день вы сможете неограниченно практиковать свой английский. Это, безусловно, будет интересно студентам, бизнесменам и сотрудникам компаний, сталкивающимся с необходимостью общаться с зарубежными партнерами и клиентами», — добавил он.

В свою очередь директор образовательного агентства «StudyLab» Анна Савинова отметила, что новая услуга идеальна с точки зрения регулярной практики, так как лучше заниматься по 10 минут, но ежедневно.

«Общение с носителем позволяет развить интуитивное понимание языка, что будет отличным дополнением к освоению английского как предмета, а также знакомству с разными акцентами и диалектами. Она открывает возможность коммуникаций с миром на английском», — пояснила Анна Савинова.

Актуальное