03:49:19 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы в новом офисе пензенской ТПП

16:22 | 07.11.2018 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 7 ноября 2018. PenzaNews. «Ростелеком» подключил интернет, телефонию и сервис «Управляемый Wi-Fi» в новом офисе торгово-промышленной палаты (ТПП) на улице Кузнецкой в Пензе.

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы в новом офисе пензенской ТПП

Фото: пресс-служба Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»

Для этого оператор протянул волоконно-оптическую и медную линии связи, установил оборудование для доступа к сети передачи данных и перенес восемь городских телефонных номеров из прежнего офиса на улице Кирова в новое здание.

Кроме того, в конференц-зале, где обычно проходят заседания различных комитетов и клубов пензенской ТПП, налажена работа Wi-Fi. Теперь посетители могут пройти авторизацию и получить гостевой доступ в интернет. При этом сотрудники палаты получили возможность самостоятельно управлять настройками приватности, создавать шаблоны приветственной web-страницы и размещать рекламную информацию.

Комментируя изменения, председатель торгово-промышленной палаты Пензенской области Владимир Подобед отметил, что переезд был запланирован давно, и все сотрудники с нетерпением ждали, когда закончится ремонт.

«Работы «Ростелеком» выполнил оперативно, поэтому мы сразу начали пользоваться всеми услугами, а также подключили «Управляемый Wi-Fi» с функцией SMS-авторизации», — сказал он.

В свою очередь директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов выразил мнение, что пензенская торгово-промышленная палата выполняет важную миссию — объединяет и развивает местное бизнес-сообщество.

«Сотрудничество с этой организацией для нас очень ценно, и мы надеемся, что подключенные в новом офисе сервисы помогут ее представителям эффективно выстраивать коммуникации», — цитирует Льва Дятлова пресс-служба Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

Актуальное