07:34:50 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» выступил цифровым партнером прямой линии с пензенским губернатором

17:32 | 28.11.2018 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 ноября 2018. PenzaNews. «Ростелеком» выступил цифровым партнером прямой линии с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, состоявшейся в среду, 28 ноября.

«Ростелеком» выступил цифровым партнером прямой линии с пензенским губернатором

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В фойе пензенского областного драматического театра специально была оборудована студия, в которой находились ведущие Юлия Харитонова и Павел Лютов, а также глава региона.

Для ведения онлайн-трансляции тремя телерадиокомпаниями — «Пенза», «Наш Дом» и «Экспресс» — специалисты «Ростелекома» организовали высокоскоростные сети передачи данных.

Кроме того, компания обеспечила связью две площадки для прямых включений — на улице Московской и в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

Помимо этого, оператор подключил многоканальную телефонию в специально организованном контакт-центре для приема звонков граждан.

Как отметил директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов, компания выступила техническим партнером прямой линии с губернатором уже в третий раз.

«Это важное мероприятие, на котором обсуждаются значимые для региона события. Мы провели большую работу, чтобы жители области смогли увидеть трансляцию в прямом эфире и задать Ивану Белозерцеву волнующие их вопросы», — пояснил он.

Прямая линия с губернатором Пензенской области проводится с 2016 года.

В 2018 году на нее, по последним данным, поступило около 1 тыс. обращений. Предполагается, что на каждое из них, за исключением анонимных, будет дан ответ.

Актуальное