22:27:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Городище открыт обновленный салон «МегаФона»

16:48 | 04.12.2018 | Связь и ИТ

Печать

Городище, 4 декабря 2018. PenzaNews. Обновленный фирменный салон «МегаФона» начал свою работу по адресу: Пензенская область, город Городище, улица Московская, 45. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе компании.

В Городище открыт обновленный салон «МегаФона»

Фото: пресс-служба Пензенского отделения ПАО «МегаФон»

В непосредственной близости находятся городская и районная администрации, дом детского творчества, Покровская церковь, отделения Сбербанка и Пенсионного фонда, а также магазины.

В новом салоне, который работает с 9.00 до 19.00, представлен широкий ассортимент мобильных устройств и аксессуаров к ним.

Консультанты готовы помочь посетителям выбрать подходящую модель смартфона и оптимальный тариф, а также подключить опции, в том числе бесплатные, например, «Безлимитный интернет». Она позволяет увеличить пакет трафика на тарифе «Включайся! Общайся» без дополнительных расходов.

Кроме того, в салоне можно оплатить услуги связи.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ПАО «МегаФон», впервые фирменный салон оператора в Городище был открыт несколько лет назад, а с переездом в центр города его услуги стали еще доступнее клиентам.

Актуальное