23:08:22 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» предложил при покупке смартфона Samsung получить второй телефон в подарок

11:28 | 18.02.2019 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 18 февраля 2019. PenzaNews. Смартфон Samsung Galaxy J6 выдается в подарок при покупке флагманских моделей Samsung Galaxy S9, S9+ или Note9 в салонах «МегаФон» или в интернет-магазине оператора. Об этом сообщает пресс-служба Пензенского отделения ПАО «МегаФон».

«МегаФон» предложил при покупке смартфона Samsung получить второй телефон в подарок. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Акция объявлена в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Специальное предложение действительно до 28 февраля или до того дня, когда смартфоны закончатся.

По данным компании, телефоны Samsung Galaxy S9, S9+ и Note9 отличаются высокими характеристиками. Память устройств можно расширить до 400 Гб, что сопоставимо со стационарными компьютерами, а камеры с разрешением в 8 и 12 Мп позволяют делать качественные фотографии.

Устройство Samsung Galaxy J6, которое предложено в подарок, вне акции стоит 15 тыс. 490 рублей. В интернет-магазине и салонах «МегаФона» модель представлена в черном, сером и золотистом цветах.

Актуальное